Пресс-центр Новости

Состоялись соревнования по баскетболу в программе Спартакиады среди вузов г. Гродно

10 февраля 2017 — 12:30

9 февраля 2017 года на спортивной базе ГрГУ имени Янки Купалы проводились соревнования по баскетболу в программе Спартакиады среди вузов г. Гродно.

К сожалению, в этом виде спорта сборная команда ГрГМУ проиграла две игры и заняла III место. Команда ГрГУ имени Янки Купалы оказалась на II месте, а команда ГрГАУ стала победителем.

Состав сборной команды медицинского университета по баскетболу: Ничипоренко Александр Николаевич, доцент 2-й кафедры хирургических болезней, Батаев Сергей Анатольевич, ассистент 1-й кафедры хирургических болезней, Озимко Вадим Вацлавович, спортклуб «Медик», Балог Золтан Золтанович, Семашко Денис Николаевич, Кравчук Александр Викторович, Олешкевич Руслан Петрович, Полубок Виктор Станиславович, Добриогло Александр Сергеевич, преподаватели кафедры физического воспитания и спорта.

Подводя итог по прошедшим соревнованиям, Гродненский государственный медицинский университет занимает II место.

Сегодня преподаватели будут оспаривать первенство по настольному теннису, которое будет проводиться в главном корпусе ГрГУ имени Янки Купалы (ул. Ожешко, 22). Начало соревнований в 14.00 часов.